小米11ultra如何开护眼模式?

 时间:2026-04-23 04:44:15

1、首先打开手机的应用主界面,在主界面中找到并点击手机设置功能

小米11ultra如何开护眼模式?

2、在手机设置界面中,找到并点击显示功能,打开该功能设置界面

小米11ultra如何开护眼模式?

3、在显示页面下,浏览并找到护眼模式功能,点击选择打开

小米11ultra如何开护眼模式?

4、在护眼模式功能界面下,开启护眼模式的开关即可

小米11ultra如何开护眼模式?

1、首先打开手机的应用主界面,在主界面中找到并点击手机设置功能

在手机设置界面中,找到并点击显示功能,打开该功能设置界面

在显示页面下,浏览并找到护眼模式功能,点击选择打开

在护眼模式功能界面下,开启护眼模式的开关即可

  • 真我gtneo怎么用nfc
  • 腾讯视频TV版怎么不能用了?没发看欧洲杯了
  • HPV治疗要注意哪些事项
  • 休闲与游玩学习好去处汕头农科所
  • 《床3之他和她的关系》解析是怎么样的
  • 热门搜索
    窑湾古镇旅游攻略 重庆到四姑娘山旅游 河南春节旅游最佳去处 冬天旅游景点排行 黑龙江冬季旅游景点 岳阳旅游攻略 台湾旅游地图全图 增城白水寨旅游攻略 旅游网排行榜 南昌梅岭旅游攻略