酷狗听书个性化展示内容怎样关闭

 时间:2026-04-23 16:28:26

1、点击酷狗听书图标进入酷狗听书APP

酷狗听书个性化展示内容怎样关闭

2、进入酷狗听书首页点击右下角我的进入

酷狗听书个性化展示内容怎样关闭

3、进入我的,找到设置点击设置进入

酷狗听书个性化展示内容怎样关闭

4、进入设置,下方的隐私设置点击进入

酷狗听书个性化展示内容怎样关闭

5、进入隐私设置下滑找到个性化展示内容点击右侧的按钮关闭此功能

酷狗听书个性化展示内容怎样关闭

  • 金针菇做什么菜好吃?金针菇炒胡萝卜丝
  • 笋干炖鸭块
  • 自制pizza的做法
  • 当归枸杞猪心汤
  • 怎么把青菜与肉类巧搭配 营养好吃又美味
  • 热门搜索
    南方旅游城市 旅游英才网 长沙大学生旅游网 甘肃旅游政务网 到泰国旅游带多少钱 龙门石窟旅游攻略 湖南海外旅游有限公司 亳州旅游网 全景旅游网 苏州国际旅游节