智联招聘怎么注销账号

 时间:2026-04-24 02:09:25

1、打开智联招聘后,点击底部的我的。

智联招聘怎么注销账号

2、在我的页面,点击右上角的设置图标。

智联招聘怎么注销账号

3、然后在设置页面,点击下面的账号注销。

智联招聘怎么注销账号

4、在弹出的注销账号窗口中,点击左边的注销账号。

智联招聘怎么注销账号

5、选择注销的原因,点击注销账号。

智联招聘怎么注销账号

1、1,打开我的页面

2,点击右上角的设置图标

3,点击账号注销

4,点击左下角注销账号

5,选择原因注销

  • 怎么给58同城提出意见?
  • 58同城怎么发贴参与话题
  • 58同城如何进行企业认证
  • 如何查看58同城我的租房我的评价
  • 微信怎么下载已办理好的营业执照
  • 热门搜索
    西班牙旅游景点 旅游鞋品牌大全 驰誉欢途旅游网 爱去旅游 福建大金湖旅游攻略 诸暨旅游景点大全 11月去哪里旅游最好 途牛旅游网招聘 镇江西津渡旅游攻略 江苏淮安旅游景点