糖豆在哪里查看版本号

 时间:2026-04-24 02:34:16

1、第一步:点击进入【糖豆】APP首页,点击右下角的【我的】,详见下图所示位置;

糖豆在哪里查看版本号

2、第二步:点击页面中间的【设置】,‍详见下图所示位置;

糖豆在哪里查看版本号

3、第三步:找到页面中间的【软件升级】后面的数字就是版本号了,详见下图所示位置。

糖豆在哪里查看版本号

  • YY版本号在哪里查看
  • 京东版本号在哪里查看
  • 钉钉版本号在哪里查看
  • 皮皮虾在哪里查看版本号?
  • 最右版本号在哪里查看
  • 热门搜索
    辽宁旅游地图 清远旅游公司 5月19日中国旅游日 乌鲁木齐旅游网 春天去哪里旅游好 我要旅游网 十一黄金周旅游 亚洲十大旅游城市 国内旅游线路推荐 济南旅游政务网