Keep健身如何上传封面

 时间:2026-04-25 00:02:41

1、      第一步:打开手机,进入Keep(如图所示)。

Keep健身如何上传封面

2、      第二步:点击我的(如图所示)。

Keep健身如何上传封面

3、      第三步:点击个人主页(如图所示)。

Keep健身如何上传封面

4、      第四步:点击右上角的相机符号(如图所示)。

Keep健身如何上传封面

5、      第五步:点击相册,选择照片(如图所示)。

Keep健身如何上传封面

6、      第六步:裁剪合适的照片,点击√即可(如图所示)。

Keep健身如何上传封面

  • 招商银行信用卡掌上生活app怎么设置预约还款
  • 支付宝怎么绑定信用卡付款
  • 飞书怎么设置24小时制?
  • 《摩尔庄园》狗鱼在哪钓?
  • 摩尔庄园怎么解锁勇士职业
  • 热门搜索
    西安自由行旅游攻略 黄山旅游线路图 井冈山旅游地图 武汉市旅游景点 海峡旅游人才网 去哪儿旅游网 去美国旅游要多少钱 福建旅游景点推荐 浦城旅游 武汉旅游攻略两日游