苹果王者充值怎么换支付方式

 时间:2026-05-01 08:17:05

1、点击AppleID

打开手机设置,点击AppleID。

苹果王者充值怎么换支付方式

2、点击Appstore

进入页面后,点击iTunesstore与Appstore。

苹果王者充值怎么换支付方式

3、查看AppleID

在弹出的页面中,点击查看AppleID。

苹果王者充值怎么换支付方式

4、点击付款信息

进入页面后,点击付款信息。

苹果王者充值怎么换支付方式

5、更改付款方式

如图,选择需要的付款方式即可。

苹果王者充值怎么换支付方式

  • 苹果充值游戏怎么用微信零钱支付
  • 苹果支付怎么改成微信支付
  • 苹果付款方式怎么更改
  • Apple ID怎么使用微信支付
  • 苹果app怎么绕过苹果支付
  • 热门搜索
    翡翠岛旅游攻略 北京旅游景点大全排名 河北旅游资讯网 太原旅游网 喀纳斯湖旅游 新加坡旅游注意事项 密云水库旅游攻略 浙江省旅游地图 乌鲁木齐旅游景点大全 恩施旅游网