华为P40手机怎么取消自动续费

 时间:2026-04-23 07:08:06

1、首先、在设置界面,点击登录ID进入。

华为P40手机怎么取消自动续费

2、然后、进入帐号中心界面,点击付款与账单进入。

华为P40手机怎么取消自动续费

3、然后、在付款与账单页面,点击自动扣费/免密支付进入。

华为P40手机怎么取消自动续费

4、最后、进入自动扣费/免密支付界面,点击项目进入进行解约即可。

华为P40手机怎么取消自动续费

  • 华为手机怎么关闭自动续费
  • 华为怎么关闭连续包月
  • 华为手机怎么关闭自动续费
  • 华为手机怎么关闭自动续费
  • 华为手机上自动扣费怎么关闭
  • 热门搜索
    辽宁旅游局 西溪湿地旅游攻略 去丽江旅游要多少钱 沙家浜旅游 北京清明节旅游 厦门 旅游 湖北旅游局 国民旅游休闲纲要 太行山大峡谷旅游攻略 连云港旅游景点大全