酷狗音乐允许好友找到我怎么关闭

 时间:2026-04-23 11:53:45

1、打开手机上的酷狗音乐,点击我的,点击右上角的三根线按钮。

酷狗音乐允许好友找到我怎么关闭

2、然后点击设置。

酷狗音乐允许好友找到我怎么关闭

3、之后点击隐私设置。

酷狗音乐允许好友找到我怎么关闭

4、然后点击其他设置。

酷狗音乐允许好友找到我怎么关闭

5、之后将允许好友找到我的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便关闭了允许好友找到我。

酷狗音乐允许好友找到我怎么关闭

  • 手机酷狗音乐怎么设置个人主页不要展示评论?
  • 酷狗音乐怎么设置隐私权限?
  • 酷狗唱唱怎么修改个人昵称
  • 酷狗音乐如何允许他人看到我的听歌排行
  • 酷狗音乐如何设置个人主页隐私
  • 热门搜索
    欧洲旅游团 519旅游日 兴城旅游 三门峡黄河旅游节 旅游图片大全 肇庆旅游景点 旅游营销策划方案 浙江长兴旅游 海洋旅游 酒店旅游