中国移动如何领取网龄送流量

 时间:2026-04-27 00:10:45

1、打开支付宝App首页,点击上方“充值中心”图标。

中国移动如何领取网龄送流量

2、进入到充值中心,点击上方“查余额”图标。

中国移动如何领取网龄送流量

3、进入移动小程序首页,登录手机号,然后点击上方“查网龄领流量”图标。

中国移动如何领取网龄送流量

4、网龄查询成功后即可领取流量。

中国移动如何领取网龄送流量

  • 中国移动0元10g流量怎么领取
  • 如何免费领取移动流量
  • 怎么在中国移动云盘中领取流量
  • 移动网龄送流量在哪里领2022
  • 如何免费领取中国移动流量
  • 热门搜索
    象山旅游攻略 上海商贸旅游学校 重庆旅游路线 中国旅游网官方网站 万达文化旅游城 无锡旅游节 台儿庄旅游 甘肃旅游地图 广东省旅游局 去巴基斯坦旅游