微信红包封面序列号怎么使用

 时间:2026-04-29 14:19:56

1、打开手机微信,在微信中找到你想要发红包的好友,点击进入聊天页面,点击右上角的【+】按钮,选择【红包】。

微信红包封面序列号怎么使用

2、点击【红包封面】选择红包封面,点击右上角的【添加】。

微信红包封面序列号怎么使用

3、填写序列号即可领取,每日数量有限,先到先得。

微信红包封面序列号怎么使用

  • 微信红包封面序列号怎么领取
  • 微信红包封面怎么设置
  • 怎么自己做红包封面
  • 微信红包封面怎么制作序列号
  • 微信红包封面序列号怎么制作
  • 热门搜索
    南京旅游网 天水旅游景点大全 武汉旅游培训网 汶川旅游 象山影视城旅游 旅游商报 香港旅游指南 和儿子旅游爬山做了儿子带套 西安到海南旅游 法国旅游景点