支付宝聊天收藏在哪?

 时间:2026-04-29 12:27:28

1、点击我的

打开支付宝APP,点击右下角我的。

支付宝聊天收藏在哪?

2、点击个人头像

在个人中心界面,点击左上角的个人头像。

支付宝聊天收藏在哪?

3、点击更多

在个人信息里面,点击下方的更多。

支付宝聊天收藏在哪?

4、点击聊天收藏

点击下面的聊天收藏进入即可。

支付宝聊天收藏在哪?

  • 如何向女领导汇报工作
  • 新用户如何找回soul账号的密码?
  • 探探个性化推荐功能怎么开启与关闭
  • 伊对怎么开启来电通知提醒?
  • 微信在哪里查看流量统计
  • 热门搜索
    四川省旅游局 乔家大院旅游 旅游项目策划书 湛江旅游景点大全 同城旅游网站 旅游推广 西安旅游网 热门旅游景点 国内旅游景点攻略 吉林省旅游景点