微信开通信用卡收款

 时间:2026-04-23 01:26:59

1、点击服务打开微信主页,打开【服务】功能。

微信开通信用卡收款

2、点击右上角的三个点在服务界面点击右上角的【三个点】图标。

微信开通信用卡收款

3、点击微信收款商业版点击【微信收款商业版】选项。

微信开通信用卡收款

4、点击立即开通点击立即开通按钮即可开通【微信信用卡商家收款功能】。

微信开通信用卡收款

  • 微信开通信用卡收款
  • 微信二维码怎么开通信用卡收款
  • 微信怎么开通信用卡商家收款
  • 微信开通信用卡收款码怎么弄
  • 微信怎么开通信用卡收款
  • 热门搜索
    新西兰最佳旅游时间 三亚旅游地图高清版 东南亚旅游地图 沈阳旅游地图 梅州旅游攻略 福建泰宁旅游 春节到哪里旅游最好 武汉附近旅游景点 贵阳的旅游景点 凯恩斯旅游