咪咕阅读APP如何开启青少年模式?

 时间:2026-04-24 14:10:59

1、打开【咪咕阅读】软件【我的】界面,点击【设置】图标。

咪咕阅读APP如何开启青少年模式?

2、进入【设置】界面,点击【青少年模式】。

咪咕阅读APP如何开启青少年模式?

3、进入【青少年模式】界面,点击【开启青少年模式】,然后输入密码。

咪咕阅读APP如何开启青少年模式?

咪咕阅读APP如何开启青少年模式?

4、进入【确认密码】界面,再次输入密码即可。

咪咕阅读APP如何开启青少年模式?

  • 咪咕阅读如何开启青少年模式
  • 咪咕阅读app怎么开启青少年模式?
  • 咪咕阅读APP怎样开启青少年模式选项
  • 咪咕阅读怎么开启青少年模式?
  • 咪咕阅读在哪开启青少年模式
  • 热门搜索
    庐山旅游线路 丽水旅游网 广西东兴旅游 滨州旅游景点大全 山东聊城旅游 银座旅游 青岛旅游景点大全介绍 江西赣州旅游景点 武夷山旅游攻略自助游 千岛湖旅游路线