vivo如何查看软件的使用时间

 时间:2026-04-22 18:26:15

1、点击健康使用设备

在手机的设置页面,点击页面中的健康使用设备。诉常民

vivo如何查看软件的使用时间

2、打开查看使用详情

进入到下一个页面后,点击查看使用详情。

vivo如何查看软件的使用时间

3、查看时间

在裹菌使用统计的页面中,亲排即可查看软件使用时间。

vivo如何查看软件的使用时间

  • vivo怎么查看应用的使用时间
  • vivo手机怎么看软件使用时间
  • vivo手机软件使用时间在哪里查看
  • vivo手机怎么查看应用的使用时间
  • vivo怎么看软件使用时间
  • 热门搜索
    兰州旅游公司 井冈山红色旅游 成都市区旅游景点大全 剑门关旅游 大学生旅游调查问卷 千山旅游 上海旅游网站 华山旅游路线 天津旅游资讯网 贵德旅游