与密接同车了怎么办

 时间:2026-05-03 20:34:17

1、打开手机支付宝主页,点击【健康码】进入

与密接同车了怎么办

2、进入健康码页面,点击底部【立即查看】

与密接同车了怎么办

3、进入个人健康码页面,点击【每日健康打卡】

与密接同车了怎么办

4、进入个人健康申报页面,勾选密切接触者接触史,点击底部【提交】即可。

与密接同车了怎么办

  • 亚瑟士gelhoopv14什么时候出
  • 掌上银行如何删除银行卡
  • 装修两室怎么改三室?
  • 教你DIY定制情侣照片书
  • 糟香鱼头汤:江南风情的鱼头汤,醒胃又醒酒!
  • 热门搜索
    珠海旅游景点 乐山旅游攻略 青岛旅游景点大全 深圳周边旅游 广西旅游地图 希腊旅游攻略 南通旅游 研学旅游 河南旅游攻略 陕西旅游年票