零距如何开启隐藏自已的礼物

 时间:2026-05-07 03:46:21

1、手机打开“零距”App,零距主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

零距如何开启隐藏自已的礼物

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

零距如何开启隐藏自已的礼物

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

零距如何开启隐藏自已的礼物

4、隐私设置界面点击“隐藏自已的礼物”后面的圆点

零距如何开启隐藏自已的礼物

5、“隐藏自已的礼物”后面的圆点变为绿色即表示零距开启隐藏自已的礼物成功

零距如何开启隐藏自已的礼物

  • 如何关闭零距礼物特效
  • 零距如何开启隐藏自已的守护
  • 零距如何开启隐藏自已的守护
  • 如何关闭零距隐藏自已的勋章
  • 如何关闭零距隐藏自已的勋章
  • 热门搜索
    关于旅游的诗句 去南京旅游攻略 中南国际旅游公司 平潭旅游景点大全 上海春秋旅游官方网站 文昌湖旅游度假区 春节去哪里旅游最好 旅游安全协议书 西部旅游景点 福建泰宁旅游攻略