竹马软件怎么修改绑定的手机号

 时间:2026-05-06 17:45:12

1、打开手机的竹马软件,点击下面我的选项。

竹马软件怎么修改绑定的手机号

2、点击左上角的头像图标。

竹马软件怎么修改绑定的手机号

3、点击上面的手机号选项。

竹马软件怎么修改绑定的手机号

4、点击上面的更换手机号选项。

竹马软件怎么修改绑定的手机号

5、最后输入验证码,来修改绑定的手机号。

竹马软件怎么修改绑定的手机号

  • oppo Find X5 Pro手机在哪里恢复出厂设置
  • 打开word的几种方式
  • 京山旅游攻略
  • iphone4s原装屏鉴别
  • 天使之战挑战boss有哪些?
  • 热门搜索
    景春旅游网 暑假去哪里旅游好 旅游资讯网站 牡丹江旅游景点大全 南京旅游攻略一日游 黄金假日旅游网 沙巴岛旅游 去韩国旅游要多少钱 京都旅游攻略 78月份适合去哪旅游