在哪里设置爱聊交友隐藏魅力值?

 时间:2026-04-21 22:47:08

1、打开“爱聊交友”软件,在软件主窗口中,找到窗口底部的【我】并点击打开。

在哪里设置爱聊交友隐藏魅力值?

2、切换到“我”窗口之后,找到窗口底部的【设置】选项并点击打开。

在哪里设置爱聊交友隐藏魅力值?

3、在弹出的设置中心窗口当中,找到并点击【隐私设置】功能项打开。

在哪里设置爱聊交友隐藏魅力值?

4、在弹出的“隐私设置”窗口当中,找到并激活【隐藏自己的土豪值、魅力值、被心动值】功能项即可。

在哪里设置爱聊交友隐藏魅力值?

  • 百度众测肯定VS否定答题小技巧
  • 如何找到今日头条达人中心?
  • 百家号动态添加小程序方法
  • 手机发布百度经验如何插入图片
  • 黄花鱼属于海鱼吗
  • 热门搜索
    旅游淡季 黄姚古镇旅游攻略 元阳旅游 张家界旅游价格 杭州到乌镇旅游 大理丽江旅游攻略 旅游商报 武威旅游 马来西亚旅游注意事项 十月份适合去哪里旅游