微信怎么看自己删除的好友

 时间:2026-04-24 01:03:54

1、打开新的朋友页

在微信通讯录页,打开“新的朋友”界面。

微信怎么看自己删除的好友

2、查看好友添加信息

如果是对方加你的,可在新的朋友页面中查看好友添加信息。

微信怎么看自己删除的好友

3、进入朋友圈

在个人页,进入“朋友圈”界面。

微信怎么看自己删除的好友

4、在点赞和评论中查看

在朋友圈点赞和评论中,可找到删除的好友。

微信怎么看自己删除的好友

  • 怎么找到微信删掉的人
  • 怎么找回删除很久的微信好友
  • 如何找微信删除的人
  • 微信怎么看删除的好友
  • 微信如何找回删除的好友
  • 热门搜索
    云南腾冲旅游攻略 安徽省旅游集团 澳门旅游路线 野三坡旅游攻略 韩国旅游线路 古城旅游 夕阳红旅游专列 云南旅游注意事项 一起旅游网 人民网旅游频道