小蝌蚪如何开启悬浮窗权限

 时间:2026-04-25 01:39:05

1、在手机主屏幕打开设置

小蝌蚪如何开启悬浮窗权限

2、向下滑,然后点击【隐私】。

小蝌蚪如何开启悬浮窗权限

3、点击第一个,【权限管理】。

小蝌蚪如何开启悬浮窗权限

4、向下滑,点击【悬浮窗】。

小蝌蚪如何开启悬浮窗权限

5、在应用列表找到小蝌蚪,也可以使用搜索查找,然后点击右边按钮,打开权限即可

小蝌蚪如何开启悬浮窗权限

  • 战斗吧龙魂中装备收集激活流程
  • 第四套人民币1元四连体的防伪攻略
  • 东南亚/马来西亚如何网约车,打uber,grab
  • 边柜怎么安装
  • OU电音如何查看个人头像大图
  • 热门搜索
    舟山市旅游委员会 厦门好玩的旅游景点 河南的旅游景点 武汉到黄山旅游攻略 新疆旅游包车 上海免费旅游景点大全 春节旅游线路推荐 益阳旅游景点大全 中国国旅旅游网 乌拉盖草原旅游攻略