小米怎么开启分类搜索?

 时间:2026-04-24 12:50:25

1、一步,按开【设置】。

小米怎么开启分类搜索?

2、二步,看到这个【应用设置】,小手触开。

小米怎么开启分类搜索?

3、三步,看到【系统应用设置】,点击开。

小米怎么开启分类搜索?

4、四步,把【搜索】击开。

小米怎么开启分类搜索?

5、五步,看到【分类搜索】就没开启的。

小米怎么开启分类搜索?

6、六步,开启下【分类搜索】功能。

小米怎么开启分类搜索?

  • 幻宠学院幻宠的培育攻略
  • PS怎么用圆角矩形工具?
  • seo优化怎么操作
  • 创意可乐瓶怎么做?
  • 怎样做trance音乐
  • 热门搜索
    湖南省旅游攻略 九寨沟旅游季节 河南红色旅游景点 夏季旅游好去处 云南的旅游景点 青岛旅游一卡通 旅游新加坡 旅游广告语 著名旅游景点 中国旅游网官网