华为mate30在哪打开按键

 时间:2026-04-29 07:05:48

1、1.首先我们打开华为mate30手机桌面,点击设置

华为mate30在哪打开按键

2、2.点击系统和更新,点击系统导航方式

华为mate30在哪打开按键

3、3.选择屏幕内三键导航即可

华为mate30在哪打开按键

1、华为mate30按键怎么设置?

1.首先我们打开华为mate30手机桌面,点击设置

2.点击系统和更新,点击系统导航方式

3.选择屏幕内三键导航即可

  • 环保胶粘石 透水地坪 透水砖胶水的使用
  • 手工制作卷纸冰激凌的做法
  • 微信如何开启小程序入口
  • 今日头条怎样屏蔽自己不喜欢的内容
  • 农村田野边常见的“土大黄”有什么用途?
  • 热门搜索
    白洋淀旅游股票 旅游业营改增 青岛旅游一票通 杭州到云南旅游 大学生毕业旅游 广东肇庆旅游攻略 贵州有什么旅游景点 山东旅游线路 杜马盖地旅游 5月旅游推荐