喜马拉雅如何开启驾驶模式?

 时间:2026-04-23 19:29:15

1、首先,打开【喜马拉雅】app

喜马拉雅如何开启驾驶模式?

2、打开后,点击右下角【我的

喜马拉雅如何开启驾驶模式?

3、进入我的后,点击下方【驾驶模式

喜马拉雅如何开启驾驶模式?

4、进入后,点击【同意

喜马拉雅如何开启驾驶模式?

5、随后,点击【>】进行播放

喜马拉雅如何开启驾驶模式?

6、最后,还可以点击下方【开车电台

喜马拉雅如何开启驾驶模式?

1、1.首先,打开【喜马拉雅】app

2.打开后,点击右下角【我的】

3.进入我的后,点击下方【驾驶模式】

4.进入后,点击【同意】

5.随后,点击【>】进行播放

6.最后,还可以点击下方【开车电台】

  • 喜马拉雅APP如何开启驾驶模式?
  • 怎样在喜马拉雅中开启夜间模式
  • 喜马拉雅怎么设置驾驶模式?
  • 喜马拉雅FM怎么开启未成年模式?
  • 喜马拉雅怎么开启/关闭驾驶模式
  • 热门搜索
    沂水旅游 四姑娘山旅游 南澳岛旅游 欧洲性旅游 三亚旅游团 青海旅游地图 扬州旅游商贸学校 张家界旅游要多少钱 万州旅游 世界旅游小姐