快手免流量服务怎么关闭?

 时间:2026-04-24 07:30:12

      在使用快手观看视频时,很多小伙伴开启了免流量服务,但是不知道该怎么关闭。今天小编就为用户带来了关闭教程,需要的话看完你能学会了。

工具/原料

vivoreno8

Android10.0

快手8.0.16

方法/步骤

1、首先选择首页,找到三横图标,点击设置,点击免流量服务。

快手免流量服务怎么关闭?

 2、然后在免流量服务的界面中,找到自己需要退订的流量包

快手免流量服务怎么关闭?

 3、最后选择退订产品,输入手机号和验证码,进行退订即可。

快手免流量服务怎么关闭?

  • 全球上网app怎么开启智能提醒的功能
  • 《深海迷航》前期攻略之快速造出海蛾号
  • 深海迷航怎么查看坐标
  • 深海迷航潜行者的牙在哪里找
  • 深海迷航零度之下电池怎么制作
  • 热门搜索
    鸡冠山旅游攻略 临海旅游景点大全 洛阳旅游团 武汉到台湾旅游 湖南莽山旅游攻略 广之旅旅游 斯里兰卡旅游地图 男子旅游买藏刀被拘 厦门旅游培训中心 中国旅游景点图片