途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
如何打开闲鱼的个性化推荐?
时间:2026-04-22 19:16:55
1、首先点击页面的“我”
2、接着点击右上角的”设置“
3、再选择页面上的"隐私"
4、最后点击”个性化推荐“右边的按钮,就可以了打开了
闲鱼怎么查看我发布的帖子?
闲鱼如何设置常住地
闲鱼app个性化内容推荐如何关闭
闲鱼APP怎样设置自动回复?
闲鱼怎么设置不允许查看我的关注/粉丝列表?
热门搜索
中国旅游路线
旅游房产
山西旅游一卡通
旅游活动方案
上海到乌镇旅游攻略
陪旅游
天津古文化街旅游区
丽江 旅游
出门旅游必备用品清单
云南香格里拉旅游
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长