怎么停用KK直播KK福利社

 时间:2026-04-21 21:24:54

1、手机打开“KK直播”App,KK直播主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用KK直播KK福利社

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

怎么停用KK直播KK福利社

3、设置界面点击“直播间设置”打开直播间设置界面

怎么停用KK直播KK福利社

4、直播间设置界面点击“KK福利社”后面的圆点

怎么停用KK直播KK福利社

5、“KK福利社”后面的圆点变为灰色即表示停用KK直播KK福利社成功

怎么停用KK直播KK福利社

  • 闽政通怎样申请法律援助
  • 纸嫁衣3通关图文攻略
  • 幻想神域赚钱方法
  • 花季传媒,怎么开启短信免打扰功能?
  • 王者荣耀怎么获得玉兔追月荣耀播报
  • 热门搜索
    芒市旅游 旅游服务贸易 特价旅游 肯尼亚旅游 宝鸡旅游景点大全 日本旅游必去的地方 欧洲性旅游 重庆旅游网 鞍山旅游 去云南旅游最佳路线