支付宝如何修复逾期记录

 时间:2026-04-23 08:05:08

1、点击【修复】

在【芝麻信用】首页,点击红箭头所指的【修复】。

支付宝如何修复逾期记录

2、点击【逾期修复】

进入新页面,点击红箭头所指的【逾期修复】。

支付宝如何修复逾期记录

3、点击【立即修复】

点击红箭头所指的【立即修复】,然后按要求操作,即可修复逾期记录。

支付宝如何修复逾期记录

  • 支付宝如何修复逾期记录
  • 怎么快速获得芝麻粒
  • 每天15个芝麻粒教程
  • 支付宝芝麻粒快速获得
  • 支付宝逾期记录怎么一次性修复
  • 热门搜索
    波多黎各旅游攻略 泉州旅游团 柳州旅游攻略 浙江东方海外旅游有限公司 大学生旅游调查问卷 浙江乌镇旅游景点 梵蒂冈旅游价格 宁德旅游景点大全 秦皇岛旅游地图 山西晋城旅游