SKG健康app怎么注销账户

 时间:2026-04-21 21:40:35

1、点击我的

进入SKG健康app首页后,点击【我的】。

SKG健康app怎么注销账户

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

SKG健康app怎么注销账户

3、点击注销账户

进入设置界面,点击【注销账户】。

SKG健康app怎么注销账户

4、点击我了解风险,继续

进入注销账户界面,点击【我了解风险,继续】。

SKG健康app怎么注销账户

5、点击注销

进入确定要注销该账号界面,点击【注销】。

SKG健康app怎么注销账户

  • 大航海之路穿着鼻环的猫神&中美貘攻略
  • 皮皮虾怎么设置用wifi看直播
  • 如何拉远英雄联盟视角:“无限视距”
  • 王者荣耀音你心动皮肤个性动作怎么获得?
  • 久别重逢任务攻略
  • 热门搜索
    去凤凰旅游攻略 河南郑州旅游景点 四川成都旅游攻略 欧洲旅游注意事项 旅游去哪里好玩 春节旅游线路 中国旅游节 旅游景点大全介绍 少华山旅游攻略 瑞丽旅游攻略