达达快送APP如何查看信息提供授权协议

 时间:2026-04-21 18:59:31

1、首先用户需要在手机中点击达达快送APP。

达达快送APP如何查看信息提供授权协议

2、然后我们需要在APP我的界面点击系统设置。

达达快送APP如何查看信息提供授权协议

3、接着我们需要在切换的界面点击第三个关于达达快送。

达达快送APP如何查看信息提供授权协议

4、最后直接在跳出的界面点击信息提供授权协议就可以看到了。

达达快送APP如何查看信息提供授权协议

  • 达达快递怎样查看隐私协议
  • 跑腿配送系统好急怎么抢单?
  • 好急骑手怎么在大厅进行抢单?
  • 怎么成为顺丰骑士?
  • 怎么加入顺丰同城兼职
  • 热门搜索
    宏村旅游 葫芦岛旅游景点 中俄边境旅游 光雾山旅游攻略 稻城亚丁旅游费用 郴州旅游景点大全 英国旅游签证 cri环球旅游频道 海南岛旅游攻略 旅游保险网官网