途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
小米手机在哪里设置录制视频的帧数
时间:2026-04-26 21:15:20
1、小米手机里打开系统自带屏幕录制
2、然后,点击右上方的图标
3、跳转页面后,在这里找到【帧数】的一项
4、最点击之后,就可以设置相关的帧数
小米手机录屏不清晰怎么办
小米手机录屏快捷键在哪里
小米录屏功能不见了怎么办
小米手机相机如何使用防止闪烁功能
在小米手机上怎样在拍照时自动对焦/曝光锁定?
热门搜索
美国旅游攻略
象山旅游攻略
故宫旅游
旅游资源类型
迪拜旅游攻略
旅游网页
邮轮旅游网
俄罗斯旅游注意事项
兰州旅游景点大全
湖南张家界旅游
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长