如何在番茄畅听app中查看社科类书籍排行?

 时间:2026-05-09 13:27:43

1、首先,打开手机里的番茄畅听app

如何在番茄畅听app中查看社科类书籍排行?

2、然后点击页面中的“推荐”选项

如何在番茄畅听app中查看社科类书籍排行?

3、在其中找到“更多”选项,点击它

如何在番茄畅听app中查看社科类书籍排行?

4、如图,点击页面顶部的“文化”分类

如何在番茄畅听app中查看社科类书籍排行?

5、在文化分类的左侧边栏点击“社科”小类,即可浏览社科类听书排行

如何在番茄畅听app中查看社科类书籍排行?

  • 保卫萝卜2 第121关攻略
  • 保卫萝卜2地下庄园第19关过法
  • 保卫萝卜2地下庄园 D9 第144关金水晶萝卜攻略
  • 保卫萝卜2天天向上过关攻略
  • 保卫萝卜2地下庄园第19关,D19(154)攻略,金萝卜
  • 热门搜索
    朝阳旅游景点大全 药王谷旅游攻略 大埔旅游景点大全 澳大利亚旅游地图 疯狂旅游团小品高清 旅游作文400字 台湾旅游地图全图 武当山旅游景点 峨眉山旅游景点 日照旅游景点大全介绍