怎么看微信支出统计

 时间:2026-04-26 11:04:39

1、点击支付选项

点击微信我页面上的支付选项。

怎么看微信支出统计

2、点击钱包选项

点击页面上方的钱包选项。

怎么看微信支出统计

3、点击账单选项

点击页面右边的账单选项。

怎么看微信支出统计

4、点击统计选项

点击页面右边的统计选项。

怎么看微信支出统计

5、查看到支出账单

进入页面即可查看年账单或月账单了。

怎么看微信支出统计

  • 怎么查看微信一个月的总支出
  • 微信如何查看月账单
  • 微信账单怎么查询
  • 微信的年总账单在哪里查看?
  • 微信怎么看支出总额
  • 热门搜索
    5月19日中国旅游日 旅游医疗保险 燕子沟旅游 黑龙江省旅游地图 桂林旅游人才网 小兴安岭旅游 旅游景点天气预报 浙江千岛湖旅游攻略 北京市旅游局网站 丹东旅游局