连信中如何充值零钱?

 时间:2026-04-30 06:47:08

1、打开手机,解锁系统。找到连信,然后点击进入软件。

连信中如何充值零钱?

2、进入软件后,点击页面右下角的【我的】。

连信中如何充值零钱?

3、进入软件个人中心后,点击页面中的钱包菜单。

连信中如何充值零钱?

4、进入跳转界面后,点击页面中的零钱菜单。

连信中如何充值零钱?

5、进入零钱界面后,点击页面中的充值菜单。

连信中如何充值零钱?

6、进入零钱充值界面后,输入充值金额,然后点击下一步按钮,完成充值。

连信中如何充值零钱?

  • 苦瓜炒鸡蛋木耳
  • 百度手机助手怎样安装新版本
  • 女人补肾必备的十大食物
  • 百度极速版怎么提出反馈建议
  • 王者荣耀友谊币获得途径
  • 热门搜索
    重庆旅游攻略 大理旅游 漳州旅游必去十大景点 携程旅游 南非旅游 西安周边旅游景点 北京旅游景点大全 青州旅游 旅游股票 云台山旅游攻略