iHour怎么更换主屏幕图标

 时间:2026-04-22 05:13:41

1、打开iHour首页,点开右下角个人页面

iHour怎么更换主屏幕图标

2、在页面左上方点开设置

iHour怎么更换主屏幕图标

3、打开后在页面上方找到更换主屏幕图标

iHour怎么更换主屏幕图标

4、然后点击选择喜欢的图标更换即可

iHour怎么更换主屏幕图标

1、1.打开iHour首页右下角个人页面

2.在页面左上方点开设置

3.然后在页面更换主屏幕图标里选择喜欢的图标即可

  • 黄油相机怎么更换主屏幕图标
  • iHour如何新增项目?
  • 盖得排行怎么更换图标
  • 电脑软件怎么更换图标?
  • 黄油相机怎么更换主屏幕图标
  • 热门搜索
    广东熊猫国际旅游有限公司 杭州黄龙旅游集散中心 江西旅游局 韩国旅游买什么最值 济南红叶谷旅游攻略 江苏有哪些旅游景点 西班牙旅游景点 永州旅游景点大全 日本旅游购物 3月适合旅游的地方