vivo手机代码大全

 时间:2026-05-01 22:19:52

1、在手机拨号界面输入【*#558#】就可以打开手机的恢复出厂设置。

vivo手机代码大全

vivo手机代码大全

2、在手机拨号界面输入【*#*#4838#*#*】就可以打开手机监控代码。

vivo手机代码大全

vivo手机代码大全

3、在手机拨号界面输入【*#*#2768#*#*】就可以打开手机自带的声卡。

vivo手机代码大全

vivo手机代码大全

4、在手机拨号界面输入【*#*#112#*#*】就可以选择打开手机增大内存代码。

vivo手机代码大全

vivo手机代码大全

  • vivo手机进入工程模式
  • vivo手机怎么进入工程模式
  • iqoo工程模式怎么进
  • vivo输入*#…#*来检测手机
  • vivo怎么检测手机功能是否正常
  • 热门搜索
    大学生毕业旅游 四月份适合去哪里旅游 过年旅游推荐 穹窿山旅游攻略 黄山旅游景点大全 南宁旅游网 崇州重庆路旅游攻略 黑龙江冬季旅游景点 三三旅游 旅游ppt背景图片