华为鸿蒙系统怎么补电

 时间:2026-05-17 00:05:54

1、在手机中开启拨号界面,输入*#*#2846579#*#*(大家可以直接复制过去哦)

华为鸿蒙系统怎么补电

2、输入完毕后这时会显示工程菜单,点击选项6.补电

华为鸿蒙系统怎么补电

3、这时就会出现补电完成的显示

华为鸿蒙系统怎么补电

  • 快速的速怎么写
  • 素排骨的做法
  • 用于桥梁结构加固的预应力体系有哪几种?
  • 养殖金龙鱼的注意事项
  • 华为手机地震预警功能怎么打开呢?
  • 热门搜索
    泰国清迈旅游 柬埔寨旅游带多少钱 哈尔滨冰雪旅游 湖北旅游网 西双版纳旅游网 旅游公司管理 从化旅游景点大全 赞比亚旅游 香港旅游网 长白山旅游股份有限公司