得间免费小说软件中个性化推荐功能是如何开启

 时间:2026-05-03 05:17:00

1、以小米8手机为例,进入得间免费小说软件首页后,在主界面点击底部导航栏标记的“我”按钮,如图

得间免费小说软件中个性化推荐功能是如何开启

2、随后进入得间免费小说我的页面后,点击图中红色标记的“设置”图标按钮,如图

得间免费小说软件中个性化推荐功能是如何开启

3、然后进入设置页面中,点击图中红色标记的“阅读设置”按钮,如图

得间免费小说软件中个性化推荐功能是如何开启

4、然后进入阅读设置页面中,点击图中红色圆圈中标记的“个性化推荐”按钮即可,如图

得间免费小说软件中个性化推荐功能是如何开启

  • 如何开启得间免费小说软件的音量键翻页功能
  • 得间免费小说软件如何开启按百分比显示电量功能
  • 得间免费小说软件中是如何开启图书打开动画功能
  • 得间免费小说软件账号怎么开启设置成繁体字功能
  • 得间免费小说软件怎么开启图书打开动画功能
  • 热门搜索
    环视旅游网 杭州的旅游景点 上海市商贸旅游 酒泉旅游景点大全 北京旅游交通图 珠海旅游景点介绍 汤加旅游 行者 旅游卫视 酷驴旅游网 福州旅游景点排行