iPhone健康里的睡眠时间不对

 时间:2026-04-24 21:36:11

1、打开苹果手机健康首页,点开上方步数

iPhone健康里的睡眠时间不对

2、在步数页面右上角点开添加数据

iPhone健康里的睡眠时间不对

3、点开后在页面里点开时间

iPhone健康里的睡眠时间不对

4、然后在下方弹出页面里选择时间即可

iPhone健康里的睡眠时间不对

  • 苹果手机健康怎么添加睡眠数据
  • apple watch蓝色框如何去掉
  • 苹果健身app怎么用
  • 苹果手机怎么查看睡眠情况?
  • 苹果健康app怎样删除添加的药品
  • 热门搜索
    广东省旅游景点 青岛旅游路线 九寨沟旅游路线 红河旅游 去哪里旅游 张家界旅游景点图片 旅游预订 肇庆旅游攻略 陕西旅游地图 陕西旅游网