支付宝怎么看自动续费的东西

 时间:2026-04-22 02:50:39

1、打开支付宝,进入以下界面,点击右上角的设置符号。

支付宝怎么看自动续费的东西

2、点击后,进入设置界面,点击【支付设置】。

支付宝怎么看自动续费的东西

3、点击后,进入支付设置,点击【免密支付/自动扣款】。

支付宝怎么看自动续费的东西

4、点击后,进入以下界面,即可查看开通自动续费的东西!

支付宝怎么看自动续费的东西

  • 支付宝自动续费在哪
  • 支付宝自动续费怎么取消
  • 支付宝怎么看自动续费的东西
  • 支付宝自动续费在哪里
  • 取消支付宝自动续费
  • 热门搜索
    南麂岛旅游 兵马俑旅游 石家庄市旅游景点 北京旅游计划 乌镇旅游团 海南的旅游景点 汶川旅游 旅游概论 无锡旅游景点大全 旅游景点门票