粉笔职教在哪查看收藏的课程

 时间:2026-04-28 05:57:51

1、在粉笔职教软件页面点击我进入个人中心。

粉笔职教在哪查看收藏的课程

2、在个人信息界面点击前往收藏课程界面。

粉笔职教在哪查看收藏的课程

3、点击继续观看课程即可,这就是查看收藏课程的位置。

粉笔职教在哪查看收藏的课程

  • 跨越星弧雷霆旷野攻略
  • 岳麓山在哪个城市,怎么游玩?
  • 素质拓展的作用
  • 三河古镇有什么有名的美食和小吃?
  • 闻闻社群签到怎么玩?
  • 热门搜索
    出境旅游攻略 八爪鱼在线旅游 武汉到海南旅游 适合冬天旅游的地方 10月份适合去哪里旅游 湖南旅游监管网 温州旅游团 西溪湿地旅游攻略 大连旅游局 旅游合同范本