红袖读书怎么查看书评

 时间:2026-05-03 22:21:29

1、打开手机里的【红袖读书】。

红袖读书怎么查看书评

2、进入红袖读书后,点击右下角的【我的】。

红袖读书怎么查看书评

3、点击后,进入以下界面,点击【我的评论】。

红袖读书怎么查看书评

4、点击后,进入我的评论,点击【书评】。

红袖读书怎么查看书评

5、点击后,进入以下界面,即可查看书评了。

红袖读书怎么查看书评

  • 红袖读书怎么查看红袖币的消费记录
  • 红袖读书怎么查看礼品兑换记录
  • 红袖读书怎么查看我的本章说
  • 红袖读书怎么查看心情记录
  • 红袖读书怎么充值红袖币
  • 热门搜索
    旅游费计入什么科目 九寨沟旅游地图 美国旅游签证办理流程 夏季旅游好去处 东北三省旅游景点 去凤凰旅游攻略 香港旅游网站 贵州凯里旅游 东北旅游攻略 沧州旅游景点大全