微信如何看到验证全文

 时间:2026-05-13 19:04:37

1、打开微信,点击底部通讯录。

微信如何看到验证全文

2、下一步,点击新的朋友。

微信如何看到验证全文

3、进入新的朋友界面,选中新朋友的头像进入。

微信如何看到验证全文

4、进入好友验证详情,就可以查看好友全部验证消息了。

微信如何看到验证全文

  • 被设置了屏蔽他朋友圈的好友怎样恢复
  • 微信读书APP如何设置私信权限?
  • 微信朋友圈屏蔽你的人是怎么想的?屏蔽与拉黑
  • 微信朋友圈屏蔽对方会怎么样显示
  • 微信仅聊天能看到对方朋友圈吗
  • 热门搜索
    金孔雀旅游度假村 福州周边旅游 北京旅游集散地 游多多旅游网 安康旅游景点介绍 巴厘岛 旅游 阿联酋旅游价格 东方旅游网 辽源旅游景点大全 现在去哪旅游最好