怎样关闭光环助手app的个性化推荐

 时间:2026-04-21 20:38:01

1、首先打开光环助手app,如下图,选择界面下方的“我的光环”选项,点击打开

怎样关闭光环助手app的个性化推荐

2、打开如下图界面,选择界面中间的设置选项,点击打开

怎样关闭光环助手app的个性化推荐

3、打开如下图界面,选择个性化推荐选项,点击关闭后面的开关,这样就关闭光环助手app的个性化推荐了

怎样关闭光环助手app的个性化推荐

4、到此,关闭光环助手app的个性化推荐已经完成了。

  • 《无双大蛇Z》五星激难人物心得:上杉谦信
  • 笔记本怎么打开wifi开关
  • 春雨医生如何查看已关注的医生
  • 肠癌病人吃什么好
  • 【藏起试卷吧】:第16关游戏攻略
  • 热门搜索
    带孩子去哪里旅游好 威海旅游政务网 国际旅游小姐大赛 巴黎旅游攻略 少林寺 旅游 上海免费的旅游景点 房山旅游景点 浏阳大围山旅游攻略 惠阳旅游景点大全 拉萨 旅游