如何取消千牛app的关注

 时间:2026-04-22 07:33:26

1、打开千牛,点击【头条】。

如何取消千牛app的关注

2、进入页面,点击【...】图标。

如何取消千牛app的关注

3、点击【取消关注】,即可取消千牛app的关注。

如何取消千牛app的关注

1、打开千牛,点击【头条】。

2、进入页面,点击【...】图标。

3、点击【取消关注】,即可取消千牛app的关注。

  • 手机千牛无法进入卖家中心了怎么办
  • 手机千牛怎么设置自动回复
  • 闲鱼APP分享给朋友如何操作
  • 千牛保证金不足1000怎么退
  • 阿里旺铺装修与管理:[5]如何修改联系方式
  • 热门搜索
    生态旅游 旅游法 台湾旅游攻略 驴妈妈旅游网 会奖旅游 西塘旅游攻略 途牛旅游网 阳朔旅游 乌鲁木齐旅游 美国旅游签证