怎么注销微视账号

 时间:2026-04-21 19:43:37

1、首先在手机上打开微视app。

怎么注销微视账号

2、在右下角我的页面上方点击三个点。

怎么注销微视账号

3、然后选择设置,点击打开。

怎么注销微视账号

4、进入设置后,点击隐私权限离扯。

怎么注销微视账号

5、然塑诸颂后在页面底激英部选择注销账号。

怎么注销微视账号

6、最后勾选注销协议,点击注销帐号即可。

怎么注销微视账号

  • 手机QQ该怎么玩
  • qq勋章墙怎么关闭,在哪关闭qq勋章墙
  • QQ怎么样分享名片 如何分享QQ名片给其它好友
  • 微视怎么注销?
  • QQ怎么设置允许向我推荐可能认识的人?
  • 热门搜索
    大连旅游职业中专 垦丁旅游 亚洲十大旅游城市 厦门旅游学校 青岛旅游景点地图 飘邈之旅游戏 黑龙江省旅游地图 康辉旅游集团 温州短途旅游 我国旅游业发展现状