词道app怎么申请注销账号

 时间:2026-04-22 00:13:27

1、点击我的

打开词道app后,点击【我的】。

词道app怎么申请注销账号

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

词道app怎么申请注销账号

3、点击申请注销账号

进入设置界面,点击【申请注销账号】。

词道app怎么申请注销账号

4、点击同意永久注销账号

进入注销须知界面,点击【同意永久注销账号】。

词道app怎么申请注销账号

  • 农一网app怎么申请注销账号
  • 批发网app怎么注销账号
  • 鱼米之乡app怎么注销账号
  • 一分钱app怎么注销账号
  • 草原app怎么注销账号
  • 热门搜索
    旅游公司经营范围 浙江省旅游地图 西双版纳旅游线路 峨眉山旅游价格 赤峰旅游攻略 国外旅游景点图片 北京包车旅游 旅游保险网官网 鼓浪屿旅游区 春秋旅游团