飞卢小说如何注销账号

 时间:2026-04-25 11:35:53

1、打开APP,直接进入【我的】界面,点击头像右侧的手机号

飞卢小说如何注销账号

2、进入我的资料界面,找到注销账号选项,点击进去。

飞卢小说如何注销账号

3、进入注销账号界面,选中我同意注销协议选项,点击底部的注销账号按钮。

飞卢小说如何注销账号

4、在弹出的对话框中,点击确认即可注销账号。

飞卢小说如何注销账号

  • 怎样注销飞卢小说app账号
  • 飞卢小说软件中怎么注销账号
  • 飞卢小说怎么注销账号?
  • 飞卢小说怎么申请注销账号
  • 如何注销飞卢小说账号
  • 热门搜索
    台中旅游攻略 南京周边旅游景点 浙江旅游景点推荐 旅游视频网 途牛旅游网招聘 旅游法解读 深圳市旅游局 蚂蜂网旅游 合肥到黄山旅游攻略 青岛旅游住宿攻略