回森如何开启青少年模式?

 时间:2026-05-03 02:02:46

1、打开回森App,点击右下方的【我的】。

回森如何开启青少年模式?

2、进入我的页面后,点击页面最上方的【设置】图标。

回森如何开启青少年模式?

3、点击设置页面中的【青少年模式】。

回森如何开启青少年模式?

4、点击页面下方的【开启青少年模式】。

回森如何开启青少年模式?

5、设置好密码。

回森如何开启青少年模式?

6、这样一来青少年模式就成功开启了。

回森如何开启青少年模式?

  • 回森APP如何开启青少年模式
  • 如何开启回森隐藏在线状态
  • 回森app怎样查看青少年模式?
  • 回森怎么开启青少年模式
  • 回森APP怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    九寨沟黄龙旅游攻略 温州市旅游局 塞舌尔旅游报价 海口旅游必去景点 新西兰旅游地图 榆林周边旅游景点大全 安徽旅游局官网 温州雁荡山旅游攻略 江苏淮安旅游景点 澳大利亚新西兰旅游