快手极速版怎样给手机充值

 时间:2026-04-23 19:38:49

1、打开快手极速版之后,点击左上角的三条横线。

快手极速版怎样给手机充值

2、点击“我的钱包”。

快手极速版怎样给手机充值

3、点击“充值中心”。

快手极速版怎样给手机充值

4、输入手机号,点选一个充值面额。

快手极速版怎样给手机充值

5、在弹窗中点击“充值”。

快手极速版怎样给手机充值

6、点击“确认支付”。

快手极速版怎样给手机充值

7、最后点击“确认付款”完成支付即可。

快手极速版怎样给手机充值

  • 快手极速版怎么充话费
  • 如何在快手极速版中充手机话费
  • 快手极速版话费红包怎么用
  • 快手怎么充话费
  • 快手极速版怎么绑定微信
  • 热门搜索
    天津旅游地图 五一旅游好去处 丽江 旅游 枫泾古镇旅游攻略 澳洲旅游网 陕西省旅游局官网 滨海旅游区 上海到乌镇旅游攻略 深圳旅游地图 世界旅游小姐大赛