oppor11怎样关闭耳机模式

 时间:2026-04-22 11:59:36

1、首先

我们打开手机,接着,我们点击打开设置,

oppor11怎样关闭耳机模式

2、接下来

我们点击打开声音与振动,

oppor11怎样关闭耳机模式

3、接下来

我们将耳机返听的开关给关闭,

oppor11怎样关闭耳机模式

4、最后

在我们关闭该开关后,我们点击下方的Home键,返回手机桌面,此时,我们就关闭耳机模式了。

oppor11怎样关闭耳机模式

  • oppo上方有个耳机模式怎么关掉
  • oppo手机耳机模式怎么取消
  • oppo耳机模式怎么取消
  • oppo怎么关闭手机耳机模式
  • oppo手机出现耳机模式怎么办
  • 热门搜索
    天柱山旅游攻略 大连旅游攻略 磐安旅游 南极旅游 北戴河旅游景点有哪些 云南旅游地图 旅游合同 香港旅游景点 石家庄周边旅游景点 5.1旅游